Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

30 мая 2015

В Google появится новая кнопка

В Google скоро появится новая кнопка "Купить сейчас", которая будет перенаправлять покупателя с объявления на страницу сайта рекламодателя. Эта кнопка будет также собирать информацию о пользователях.
Представители Google сообщили, что очень скоро в поисковом сервисе появится новая кнопка. Ее можно будет добавлять непосредственно под объявления в мобайле. Кнопка "Купить сейчас" уже наделала немало шума. Интернет-предприниматели ожидают ее, потому что уверены: новая кнопка повысит количество заказов.

Отклик на объявления, действительно, может увеличиться после введения новой кнопки. Однако разработка может оказаться и бесполезной. Дело в том, что по ней пока нет никакой статистики. Чтобы получить такие данные данные, инструмент нужно запустить. Только по откликам интернет-предпринимателей и веб-мастеров специалисты Google смогут собрать статистические данные.

По словам представителей Google, кнопка будет вести на сайт рекламодателя. Когда потенциальный покупатель нажмет на нее, он будет перенаправлен на страницу с товаром. Точнее, речь идет о специально подготовленной интернет-странице, где пользователю будет предложено завершить покупку. Далее он уже сам будет решать, как ему поступить. Если потребителю действительно нужен товар, то он его купит.

Известно также, что с помощью новой кнопки можно будет собирать данные о покупателях. Это расширит рекламные возможности в мобайле.



« Вернуться к списку новостей